Альберт

Что это, и как с этим бороться? http://savepic.net/3512215.htm

И да, как убрать Babylon?

У меня Firefox.

Ruslan Menshov

Чтобы удалить эту назойливую дрянь, сделайте следующее:

1) закройте Firefox
2) идите в Панель управления > Удаление программ > удалите "Babylon Toolbar"
3) найдите папку где находится Firefox и его поисковые дополнения (у меня это оказалось в )
4) удалите babylon, а заодно и "поисковик" от ...все что не нужны ))
5) не забудьте очистить корзину

Но это еще не всё!

откройте Firefox и в адресной строке введите about:config, два раза клик, далее проигнорируйте предупреждающее сообщение
далее в фильтре введите babylon, по очереди кликайте на найденные записи-ключи, по правой кнопке выбирайте Сбросить и затем перезапустите Firefox
PS. ссылка не грузилась, теперь вижу что у вас не firefox ...