Владислав Трофимов

Вечером в пятницу - сам Аллах велел? Или как? ))))

Андрей Задорожный

Суббота шепчет - займи, но выпей! ))) причём шепчет всё рабочее время, и именно в пятницу ))))

Serik

А кто у нас сегодня будет Аллах?)))

Алексей Смирнов

Ну... эт они там сами пусть решают.. кто именно... Иегова, Аллах или Ахура-Мазда.... а мы просто... просто в румашную. 🙂

Фурсова Татьяна

Везет. А мне завтра на работу...

Надежда Серебрякова

Вечером в пятницу, даже я себе хочу позволить подергать уши, потаскать за хвост и увидеть так сказать во весь рост ДОБРОТУ доктора)))))

Sheryl Keltso

В качалку! Так велели и Аллах, и Ёся бен Ёзеф и все остальные протчие.