Анна Сазонова

помогите написать рассказ небольшой в какой стране я хочу жить? ? предложений 10-12

Мария Баринова

Моё имя x. С детства я мечтаю жить на Бермудских островах. В нынешнее время я живу в стране X. Не то что бы я не любил свою родину, просто.. . просто я не чувствую себя здесь как дома. С ранних лет я слышал увлекательные истории о эизни на этих островах, о том, как там красиво, о том, как высок уровень жизни. Слышал о доброжелательности и безбедной жизни. Смотрел множество документальных фильмов о Бермудских островах, слышал множество историй о них. Небольшие разделённые между собой острова, которые впечатляют своей красотой. Море, которое разбивает свои громадные волны о скалы. Безоблачное небо, на котором ночью видно огромное количество звёзд. Если бы у меня и был вабор, где мне родиться и жить, я бы непременно выбрал.. . Бермудские острова