Сергей Луконин

Помогите сделать вывод к реферату на тему пожары на нефтяных станциях

Ольга Медведева

Пожары в большинстве случаев имеют ужасные последствия, такие, как гибель людей, разрушение конструкций, ущерб окружающей среде.. . И чтобы их избежать, людям следует быть весьма аккуратными в местах, с легковоспламеняющимися горючими веществами, в том числе и на нефтяных станциях.

Иван Зюканов

Пожары в большинстве случаев имеют ужасные последствия, такие, как гибель людей, разрушение конструкций, ущерб окружающей среде.. .И чтобы их избежать, людям следует быть весьма аккуратными в местах, с легковоспламеняющимися горючими веществами, в том числе и на нефтяных станциях.