Анна Фомина

Samsung Wave3 gt-s8600

Как установить игры скаченые через разные сайты а то на аппсе такие игры дорогие! Киньте плиз программу через которую можно устанавливать тлт инструкцию как! Если кто может дать свой акк в аппсе с нормальными играми буду благодарен! Подскажите как устанавливать игры! Может кто-то сталкивался.

Дм
Дмитрий

spaces.ru приложения сами кажется должны устанавливаться. А вообще поменяй эту тупую баду на андроид, самсунг мини 2 или нтс експлоррер. Такими вопросами тогда задаваться не будешь уже))