Ul
Ulya

Как ухаживать за свинюшками реально и подробно

Ан
Аня

Воворемя кормить и какашки убирать.

Жека Миронов

Если ТЫ ко мне приедешь. Я живу в Омске. У меня есть загородный дом вот я тебе реально и подробно покажу, как за свиньюшками ухаживать. И подробно что из них приготовить. Для Чего задала такой вопрос, девочка моя. А у меня есть два сына. Заберу тебя за свиньюшами ухаживать. ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ???? НЕ задавай больше такие вопросы.

Кирилл Гордеев

Свинюшка - это много - много килограммов вкуснейшего мяска!

Иришка Куприянова

Если подробно - это брошюра целая страниц на 14-15. Наберите в поиске "выращивание свиней" и почитайте.