Artem Петелин

Как вы думаете какой клуб лучше. 1)Баселона 2)Реал Мадрид 3)Манчестер Сити 4)Челси 5)Зенит 6)ЦСКА 7)Денамо

Наталья Посыльная

Своя рубашка ближе к телу.. Победителей в этом споре не будет

Геннадий Томилин

реал мадрид больше всего по моим наблдениям будоражит мужское население... если за наших, то цска

Jamshed Hamzaev

бить тебя кирзовыми сапогами за одну только "Баселона"

Принцеса

очевидно, лучший клуб планеты - Манчестер Юнайтед. А его тут не названо даже

Лариса Казбекова

РЕАЛ, МАНЧЕСТЕ СИТИ, ЧЕЛСИ