Валентин

Подскажите название композиции с припевом Uno Dos Tres Quatro la... la

Где-то между 2004 и 2006 на радиостанциях очень часто крутили песню.
В частности на Радио Ностальжи в Украине. Очень часто, где-то в 2003-2004 годах.
Стиль напоминает Евродэнс. Она была, вроде бы, на испанском.
Поёт мужчина. Запомнился припев: Uno Dos Tres Quatro....la la... la la la...
Подскажите исполнителя и композицию

Ni
Nikto

Дон Омар

Сергей Бородкин

pitbull - i know you want me