Оксана Мартынова

Хочу бесплатно и без смс скачать с летитбит новый человек паук с сайта top-kino.biz ?

В поиске выдает что фильм можно скачать бесплатно и без регистрации. Ссылку я нашел, а как качать не знаю. Есть какая ли инструкция по этому поводу?

Джим Челидзе

Вы просто невнимательный. На сайте указано как качать с letitbit бесплатно. И очень подробно расписано. Причем с последними изменениями самого файлообменника. Смотреть тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если хотите лицензионный фильм, то вы его тоже можете скачать там, вот ссылка на сам фильм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Симаков

По очереди на каждой странице нажимаешь на кнопки:
Скачать медленно
Скачать с ожиданием и просмотром рекламы
Пропустить
Скачать медленно
...ждешь 60 секунд, вводишь символы на каптче и загружаешь файл