Ма
Марина

Из какого фильма песня? №86

Из какого фильма эта песня? Фильм и композитора, пожалуйста, напишите.

Песню слушаем ТУТ

Всем приятного вечера и хорошего настроения

Nekruz

Той ночью разразилась страшная гроза. Пытаясь спрятаться, он бежал по улицам, не зная куда, как вдруг путь ему преградили трое. Вскоре он был арестован. За что? В чем его преступление?

Gerard Depardieu - Effacer Le Passe youtu.be/2GhemzChjJU

Прекрасный фильм режиссера Джузеппе Торнаторе Простая формальность, композитор Эннио Морриконе

Это первый фильм, в котором Роман Полански сыграл одну из главных ролей и который при этом поставил другой режиссер. Единственный фильм Джузеппе Торнаторе, где он выступил не только сценаристом и режиссёром, но ещё монтажёром, а также написал для него песню.
В фильме снялся Джованни Морриконе — сын известного композитора Эннио Морриконе.
В 1994 году фильм принимал участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля, а в следующем году получил премию «Давид ди Донателло» за лучшую работу художника (Андреа Крисанти).