Amante De La Muerte

bmw e38 750 i 1996 до рестайлинг

привет всем, проблема токая-bmw e38 750 i 1996 до рестайлинг, обороты почти ноль но машина не глохнет но вибрация очень сильно что делать ?

Сергей Кошелев

Сам всё равно ничего не сделаешь. Езжай на диагностику

Михаил Варичев

Посмотри катушки зажигания. Или датчик холостого хода. Если катушки самому можно посмотреть, то датчик никак без его замены на заведомо исправный, только методом диагностики.