Олеся

Мужчины! Подскажите как подключить к магнитоле флешку? USB выхода нет. Модель внутри

Какой -то переходник нужен что ли?? Как правильно называется??? 7

Аннет Максимова

Купи ФМ модулятор, он же трансмиттер. Его в прикуриватель, в него флеха, конектиться по радиочастоте и воспроизводит все с флехи.

Если Вы захотите выбрать FM трансмиттер, то обнаружите, что ценовой диапазон на эти устройства располагается в пределах от тридцати до пары сотен долларов. Это может заставить Вас начать задаваться вопросом, что Вы будете упускать, если Вы выберете модель с более низкой ценовой категории ФМ модуляторов. Обычно Вы можете найти в дорогих трансмиттерах все, что нужно для комфортного прослушивания музыкальных файлов как дома, так и в автомобиле. Так же они имеют более длинный диапазон, чтобы сделать возможным беспроводную передачу аудиосигнала к FM -радио и приемникам стерео на достаточно большие расстояния. При этом все ФМ трансмиттеры должны иметь такую мощность сигнала, которая будет отвечать требованиям комиссия связи. То есть FM-радиоволны трансмиттера не должны быть помехой для проезжающих рядом автомобилей или FM-систем соседей.

Отметим еще одну особенность, которую можно заметить, сравнивая FM трансмиттеры высокой стоимости и более бюджетные модели. Некоторые из дорогих FM модуляторов фактически являются MP3-плейерами с FM передатчиком. Другими словами, в этом случае вы покупаете не только Modulator, а и дополнительно MP3-плейер, который у Вас наверняка уже есть. Если Вы находитесь в поисках нового MP3-плейера, это может быть для Вас большим преимуществом, так как в этом случае Вы не будете должны носить с собой большое количество устройств. Такой трансмиттер будет сразу готов для использования в вашем автомобиле или домашних условиях.

Полина Линькова

Странный вопрос. Если выхода нет, то никак.

Юля Брод

если нет познаний в микроэлектронике то никак

Ульяна Беляева

Если нет USB выхода, то никак не подключишь. Кроме разъема необходима соответствующая электроника.

Маргарита Митюхина

ФМ модулятор, он же трансмиттер.
отвратительная хреново работающая хрень, с заваленными ВЧ от, примерно 15000Гц или даже раньше...