Константин Попов

Добрый вечер! ! Скажите пожалуйста, чего ожидать каких отношений. . от мужчины- зовут Сергей 26.11.1971

Наталия Ильина

Лучше всего проявляeт себя, когда можeт служить другим, от рождения не стремится в лидеры, предпочитая тихо и спокойно заниматься своим делом, пока работа не будет выполнена. Его постоянство и надежность не имеют себе равных.