Вячеслав Б.в.

Есть ли какие-либо чувства у него к ней?

Настя и Саша

Алексей Бойко

Отношения как свободные идут, серьезности пока нет.. . стадия отношений маленькая либо вообще не встречаются.. но скорее встречаются связь есть.
но они больше как легкие. .
ребячество идет. серьезности не вижу.
она моложе его.. ему это нравиться. . ему нравиться твоя сексуальность.
любознательная ты, интересная.
Связь будет но брака не вижу.. скорее не долгие отношение ..секс точно у вас идет. .
но почему то он как то переживает слезы вижу.. и страдание.. беспокоин он что то. .
как будто страдает по тебе... просто вижу то есть отношения то нету.
и срыв планов идет.. типо он что то хотел но этого не получил. .
у него скорбь идет.... кто то близкий умер. .
скорее чем то занимаеться идет слава у него. .
художник хороший был бы. . и поэтом
философия идет у него. .
Ты считаешь что у него тяжесть на душе.. ему сейчас тяжело и ты права.
ты гордая с ним.. не подпускаешь.. и боишься.. подпускать у тебя не удачный опыт был в любви. .
но очень он тебе нравиться... особенно в сексуальном плане