Андрей Буковский

куда выгодней и с минимальным риском открыть депозит в украине. посоветуйте знатоки, депозит буду первый раз открывать.

Дмитрий

Добрый день. Я занимаюсь портфельным инвестированием. Доходность составляет от 3-7% ежемесячно в валюте. Риск снижен до минимума. Доступ к деньгам еженедельный. Будет интерес звоните.