Арсен Асланян

Где можно заказать ванильные очки? Подруга очень хочет: з

Настюшка

В магазине где продаются очки.

Ол
Оля

в кулинарии 🙂

Валентина Лысова

Посмотри коллекции от Guess.Там у них было что-то подобное. Я что-то на ламоде видела мне кажется.

Arsen Gevorgyan

ты и твоя подруга настолько тупые, что даже вдвоём не можете нормально сформулировать вопрос?

Людмила Черпалина

а их есть можно?)

Ел
Елена

Такие чтоли? тут

Ирина Федотова

Можно связать палочки ванили самой. В форму очков. Или вам надо из переработанной ванили? Или из ванильного крема? Вы уж уточняйте.