Виктор

как называется реклама духов, даже сюжет не помню, но в конце рекламы у музыки такие слова (мужик поет по английски)

ПУР ХЭПС, ПУР ХЭПС, ПУР ХЭПС. Нужно найти музыку этой рекламы?)

спасибо, нашла, это
Cake – Perhaps

Иван Браголя

Пур хэпс 🙂
Он поет - perhaps, perhaps, perhaps
Что означает - возможно, возможно... .
Слова там такие - каждый раз, когда говорю тебе, что хочу быть с тобой, всегда слышу в ответ - perhaps, perhaps, perhaps...

Песню, естесно, не знаю, марку духов - видела, но сейчас не всполмню...

Эрадж Иванов

это реклама аромата от Нины Риччи. а песню вам уже сказали. она есть так же в кавере у Pussycat Dolls.