Светлана Тюкаева

Подскажите пожалуйста как называется этот чехол для iphone??

Я так понимаю это Rabito. Но мне нужен именно такой с отверстием для яблока. И можно ли где то в СПб купить??

Анфиса Затонская

В СП есть огромный рынок Юнона, где-то на Юге, там можно найти ВСЁ! В прямом смысле. Мне кажется там даже кусок метеорита или скальп индейца откопать можно.