Юрий Царенков

Почему у меня не показывает кнопку скачать музыку в контакте? Что делать скажите плиз!! ! Браузер Google Chrome

Александр Колпецов

Не установлен "левый" софт.

Юрий Кокушонков

Скачать дополнение=) В контакте и нету этой кнопки на самом деле=) Зайди в настройки, там дополнение=) находишь где скачивать, вводишь VK в поиске и скачиваешь дополнения для скачивания музыки какое больше понравится

Юрий М

Надо установить специальное расширение, а если установлено то включить его*
chrome://chrome/extensions/

S[
Sal1M [Хроники]

Установи расширение VK Music Saver 1.2.0 и будет тебе счастье. И видео скачаешь и музыку. (никаких вирусов. родное расширение для хрома)