Александр Сам

Как убить дворецкого в lucius? Как убить дворецкого Alastar в игре lucius? И какой код от сейфа отца если знаете

Владимир Зинченко

Дворецкого - в своей комнате в шкафу взять бутылку и налить воды в любой раковине. Вылить воду во дворе, под сосулькой, рядом розетка выдернуть шнур. Прибежит поскользнется. Добить сосулькой. Код от сейфа на бумажке выдвигухе у родителей. Там пистолет, нужен для учителя. Код 06-06-19-66 дата рождения люциуса.
Сьюзан - зайти в ванную перевернуть крест. Сходить в прачечную и уронить утюг (над стиралкой) в стиралку. В комнате справа от ванны содрать плакат и через дырку телекинезом кинуть в ванну фен.
Мясника - телекинезом разбить лампу. Дать лампу мяснику и запустить церкулярку.
Выманить механика из гаража, так же как с сьюзан. Уронить утюг и закрыть машинку.