Kati Проистина-Абсалямова

Подскажите ММОРПГ игру.

Блин, научиться не могу. 😄

Ну так вот.
Желательно ММОРПГшку :
- без лагов\задержек (ОБЯЗАТЕЛЬНО) !
- без абонентской платы
- без необходимого доната (т. е. всякие Руны, без которых в пвп ты пустое ваншотное мясо и тому подобное)
- создатели не мыло. ру

Знаю, что возможно таких игр нет, но надеется и верить никто не запрещал.
Играл в несколько игр: Аллоды Онлайн, Форсакен Ворлд и пару шутеров.. . Хотелось бы что-нибудь подобное Аллодам, но без сильнейших лагов и задержек, когда умение юзается секунд 20.)

Благодарю.)

Эм.. . Линейку, WoW и PW не предлагать.. . пробовал.)

Вячеслав Анатольевич, игра не очень понравилась, ибо не люблю в такие играть онлайн. )

ММОРПГшку хочу. )
Но все-равно спасибо.)

Ольга Логодо

Настоящая, качественная MMORPG ?

World of Warcraft

Дмитрий Орехов

APB Reloaded находится на сайте 4game
скачать и играть бесплатно.