Ре
Регина

дайте ссылки на хорошие браузеры, проверенные вами??

Дмитрий Хороший

internet explorer "Lol"

Ан
Анна

Все они хороши по своему, выбор за тобой. У меня их 7 штук стоит.

Nikita Milanovsky

опера. ком

Владимир Тимошкин

Бери любой, кроме ослика.
Лично мне мозилла нравится.

Юр
Юрий

Mozilla Firefox

А.
Андрей .

Да выбор браузера дело личного вкуса и предпочтений. Популярные примерно на одном уровне, а дальше зависит от конкретных требований.
Выбирайте под себя, а чтобы систему не засорять пробами, скачать можно портативные версии, которые не требуют установки в систему.
Какой больше вас устроит, тот потом и установите в систему.
Взять портативки можно здесь http://portableapps.com/apps/internet

НЕ
Николай Ефимчук

Пока что лучший - опера и его сборка, которая включает в себя всё необходимое для работы в сети! !
Opera Unofficial 12.02.1578 Portable

Найти в сети не проблема - ссылки есть почти на каждом сайте с программами!