Евгения

Подскажите как назывался фильм где в замке испытания были (на 1 или 2 каналу шло)

Алексей Бодрый

В российском эфире телеигра «Ключи от форта Бойяр» впервые появилась в 1992 году на Первом канале Останкино.

Виктор Малин

Форт Боярд?

Ольга Бровкина

Форт боярд полюбому, я тоже так хотел посмотреть а включил и понял что такая хрень просто мелкому нравилось. камеди клаб лучше смотри, харламова гарика и сержа горелова ть посмеёшься от души