Дмитрий Клочков

ВСЕ запросы ВСЕХ пользователей - в поисковике "google"- фиксируются и записываются в некоем досье - навсегда...

Где хранится информация? Зачем? Как прочесть? И кто может прочесть? И читает ли кто-нибудь?

Сергей Куртинец

фиксируются обращения по количеству : тема, статья, раздел и литература, которая вызывает интерес у пользователей, тоже самое и музыкальные клипы и видео- на хостинге. Все запросы не имеет смысла хранить постоянно. Наберите : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]