Ксюшка Лукичева

Что можно сказать об авторе этих рисунков?

Денис

Да так. кривляется походу. считая себя гением)))))))))))

Ольга Терон

Автор тестировал какую-то графическую программу для рисования )
Хотя на рисунках нет особого хаоса или неумелости, фигуры и линии расположены достаточно красиво, да и цвета не режут глаз, так что не соглашусь с первым ответом )

Qahramon Turaqulov

Ему около 3ёх лет.
Либо человек с умственными отклонениями.

Алексей Клочков

разегернетизированная личность

sl

С С

Неопределённость и попытка выйти из неё.

Андрей Смирноff

Верхний рисунок - железные нервы! )))
Второй мне не говорит ни о чем. Человек не знал, как убить свободное время? )

Антоха

А рисунки то где? что-то не видел рисунков. Так, херня какая-то.

Анастасия Авдеева

экспериментатор

Азиза Бахронова

Первый рисунок создал невротик. Пардон.
А 2й - "Старушка поднимает очки с пола" мне понравился. Талантливо сделан. Цвета приятные, позитивные, весь холст заполнен, композиция гармоничная. На него можно смотреть неуставая. Только нижние линии (очки наверное) лишние. Даже они неплохи, я бы только убрал оттуда закорючку влево, а её ниж. хвостик добавил к остальной фигуре "очков".
Раз рисунок гармоничен, то и личность художника должна быть такой же. Кроме того, он умеет минимумом средств добиваться интересных результатов. Не конфликтен - линии плавно переходят др. в др. Нет изломанных линий. Пересечения и превращения цветов есть, но это творч. конфликт. Экспериментатор и оригинал.

Ир
Ирина

разнообразный фантазер...