Марина Лаврухина

Что происходит с мужчиной такого, что у него появляется влечение (сексуальное) к детям, а не к женщинам?

Подоплёка педофилии интересует.

Ответ: "По тому, что идиоты" и прочее в таком духе - не принимается. Ибо это не ответ, а отношение к ситуации.

Вот нашла кое что интересное, на мой взгляд ...

"Я почитала форум педофилов"
"Впервые что-то такое читаю. Я поражена. Они там делятся историями, фантазиями. Как лучше соблазнять, платить или не платить, чем угостить и отблагодарить шестилетку. Девочки у них - белочки, мальчики - зайчики. Себя называют медведями.
Но меня поразили не свобода изъяснения, не бессовестная самоуверенность. Ни сам факт существования таких ресурсов в открытой сети. Меня не поразили рассказы старичка о том, как он целый день лапал внучкину подружку. И не рубрика "Полезно знать", где они рассуждают, какими гостинцами лучше приманивать. И не темы про усыновление детей (как, где - хочу, чтобы в моем доме хотя бы несколько лет царила радость) . Меня поразило, насколько искренне они легитимизируют свою перверсию. Они уверены, что закон несправедлив, мамаши - дуры. Они хотят "выжить", а мы им мешаем. "Отдай свою жизнь - мне она нужнее" - вот по какому правилу они там живут. И они действительно не понимают, почему желание отыметь малыша считается ненормальным. Читайте этот форум. Читайте другие. Знайте врага, ведущего охоту на вашего ребенка. Так вы лучше поймете, с кем вам придется бороться за спокойствие ваших детей. "

Источник http://cincinna-c.livejournal.com/175727.html

Я на этот форум пойти не решилась...

Ка
Катюша

Один знакомы мне сегодня сказал,
-"Я наверно педофил".
Я ему отвечаю,
-"с чего ты взял? "
А он глядя на проходящею молодую девушку,
-"Мне так нравиться смотреть на 18-20 летних девушек)))) "

Что же касается детей, то я не знаю, как это происходит и почему в голове человека может возникнуть такое.

Николай Таранов

Какой там сбой в мозге - не знаю, но явление то ой какое давнее.... как минимум со времен древней Греции.
Развращенность и безнаказанность, думаю, играют решающую роль.

Антон

Подоплёка просто- он не пользуется успехом и женщин и нравится власть над беззащитными детьми

Anna Emelianova

Читала, что глубоко в психике педофила сидит образ злой женщины, это его мать, которая морально подавляла, и была весьма жестока+ не защитила от насилия, которому он был подвергнут в детстве. И потому, когда они вырастают, то не могут иметь отношений со взрослой женщиной- они их побаиваются, и считают чем-то вроде неотвратимого бедствия, слишком сильными и слишком уверенными, тогда как ребенок выглядит беспомощным и неопасным, и, в отличии от фурии-бабы, годится для "отношений".А у них зачастую, есть уже опыт таких "отношений", потому что есть случаи, когда например, отчим, или родственник годами насилует ребенка, а мать отмахивается и обвиняет во лжи, и наказывает ребёнка, потому что не хочет решать проблему и делает вид, что её нет- это убеждает будущего педофила, что секс с ребенком полностью безопасен для взрослого и став взрослым, не понимает, почему все так реагируют, если даже его родная мать не препятствовала такому "сексу".

Ва
Валидол

мне кажется, что вседозволенность при явном расстройстве психики

Сергей Меньшов

Психическое расстройство происходит у них...

Михаил Мороз

на вкус и цет товарищей нет
просто нравятся маленькие, и всё.
не считаю это отклонением.

Софья Каширская

Это прямые признаки педофелии и надо бить тревогу, пытаться лечить, больше внимания к детям и т. д.

Шухрат Собиров

Есть мнение, что это просто отклонение, появившееся в результате поиска искренних чувств.
Ведь одно дело опытные зрелые женщины с их "актерским мастерством",и совсем другое - подростки, еще не приученные симулировать, косить. лгать.
Педофилы - глубоко несчастные люди.

Впрочем, с другой стороны, сегодняшние 13-летние выглядят на все 20.

Анна Соколова

все из детства и юности

Александр

скорее всего что-то в детстве произошло, в детстве били, унижали... вот они до сих пор и чувствуют себя скорее ровесниками детей, только во взрослом теле, так им легче иметь власть над детьми.

Анна

Подоплека этого -в отсутствии боязни быть стерилизованным