Маргарита Новикова

Как быть если хочешь отомстить но пока не можешь.. . нет пока такой возможности.. . ждать?

Жанна

месть- это холодное блюдо

Сергей Кондратьев

Месть не главное в жизни )))
Месть это симптом Зла, а вы утвержали, что добро может и без зла)) )
Ждите отомстите)))

Альберт Туляков

чем дольше готовиш - тем вкуснее будет, или поймешь что не стоит

Роман Евменов

Да, ждать...

Юляшка Листопадова

Если долго сидеть на берегу и смотреть на воду, то увидишь как мимо проплывают трупы твоих врагов.

Пётр Дармограй

Создавать такую возможность

Т*
Татьяна ***

Месть это блюдо холодное, его не стоит подавать с горяча, подождите, может и мстить не нужно будет, так то это низко, учитесь прощать.

Владимир

смысл мщения?.. вот так и будете жить и только об этом думать а жизнь идет.. . повернитесь спиной и простите все - поверьте это лучше особенно для вас - просто вычеркните этого человека из своей жизни...

Сергей Горохов

Не ждать, а придумывать очень хитрые способы отомстить.

Ма
Мария

победитель не тот. кто последнее слово сказал. а тот. кто в сторону отошёл. Мщение - удел слабых. ты же собираешься мстить не своему клону. а кадый имеет свою правду. часто не совпадающей с твоей....

Ирина Морозли

жди! и верь!