Ан
Аннушка

нужен ли для прошивки мобилки программатор?

.нужен ли для прошивки мобилки программатор Просто мне хотелост в домашних условиях прошить недавно умерший телефон а носить и посьтоянно платить деньги надоело Были скачены программы для перепрошивки но ничего не получается Мне сказали что для этого ещё нужен программатор Без него никак Ответьте пожалуйста Мобилка sony ericsson k 750i

Na Ta Lee

Я соньками не занимался.
Но по опыту работы с другими моделями, программатор желателен. Но часто можно обойтись без него.
Для этого нужен кабель, иногда драйвера для него, специальная программа, и сам файл (или файлы) прошивки. Ну и прямые руки желательны)) )

Вот здесь можете подчерпнуть что-то полезное)) )
http://topse.ru/forum/showthread.php?t=23815

А какая цель прошивки телефона? Вернуть к жизни? или что? а может у него другая неисправность?