Костик Жест

А ты ЧЕГО ЛИЧИКО ПРЯЧЕШЬ???

Пётр Дармограй

Да я страшная)

Miss Creed

Цветочки лучше))

Имран Ахмадов

Приставать начнут ))) а я не хо! ))

Andrews Andrews

Не тебе скажи. Олеська.

Игорь Романьчев

Оно у меня смешное)))))))))

Оксана Яковенко

Так в 2 секунды уволят с работы, если усекут мои взгляды. Эврика! Создам ник с именем и фото шефа, а главное шефшы. Начнутся аресты, прокуратуры, суды)))) Это у меня будет просто такой юмор))))

Ibo

Совсем и не прячу. Просто люди думают что я свои фотки с инета свиснула.

Сергей Ершов

не накрашена, не причёсана, не одетаЯ -))

Bad-Boy Sexy-Boy

да как то так привычней))))))

Замира Алиакбарова

я только глаза)))

Одинокий Волк

А зачем мне это надо, я и на улице познакомится могу.

Екатерина Нефёдова

Я?? ? ) Шутишь, кто мну здесь еще не видел )))))))))
Доброго вечерочка, Оленька 🙂

Ек
Екатерина

у меня любимая - собственница)

Юлия Шукшина(Продан)

фотка так получилась просто

Евгения Енот

Я не прячу! Тебе мне тоже противно отвечать !

Сергей

А ты чего свою физию выставила? ? Женихов присматриваешь? ? Свежести ты не первой, кому надо - тот и личико и все остальное увидит, так что не надо тут навязывать свои правила, любопытство не всегда полезно, а может и не ты это, а твоя внучка?