Надя

Кому никогда не откажешь в заботе, как бы капризно не было требование?

Татьяна Телегина

Тому, кого ЛЮБЛЮ... .
и Знаю.... что это ему действительно Нужно.

Валерия Ш.

Любовь искусство из искусств!
Конечно ДЕТЯМ ( прежде всего)
Конечно Любимым, .
Знаешь .
Хорошего человека должно быть много, чтобы никто не остался без его заботы и тепла души И капризный и строгий и****- продолжать можно без конца, но любовь так многогранна, что
"Мы в отношении к ближним должны быть, как словом, так и мыслью, чисты и ко всем равны; иначе жизнь нашу сделаем бесполезною"/Серафим Саровский. О любви к ближним. /.

Максим Афанасьев

кого хорошо знаю и кого люблю.