Елена Попова

Ты вся к нему потянулась.. . А он упорно сохраняет дистанцию. Отступишь или в осаду возьмешь?

До
Дображелаювсем

он плачет убегает, поцеловать не даёт))))))))))))))))))))))))))))))))) пипец

Юрий Лосев

Найду другого

Иг
Игорь

Отступлю... я не из смелых и решительных...

Иван Иванов

Именно этот момент в отношениях, может стать определяющим.... так что с выводами не спешу... ждать умею, но я тонко чувствую где... Это Того Стоит! Ведь мужчина, не женщина.... его не возьмешь тем оружием, которое эффективно в случае с противоположным полом... только там, где есть малейшая надежда.... и хотя бы слабая, но все таки взаимность.. .

Леонид Сытник

Да пусть сохраняет. Сторожем будет)))