Анна Кулагина

установите соответствия: характер самостоятельности человека : а) экономическая б) социальная

показатели самостоятельности: 1)вступление в брак 2)допуск к голосованию на выборах 3)самостоятельность в выборе образа жизни 4)способность обеспечить себя средствами существования 5)проживание независимо от родителей 6)распоряжение деньгами независимо от других 7)способность отвечать перед законом

а) экономическая б) социальная в) политическая

Алена Колесникова

1б, 2в, 3б, 4а, 5б, 6а, 7б
наверное....