Денис

Подскажите, если можно

В учебнике социологии Н. Смелзера есть глава "Двоюродные сестры социологии", где она рассматривается в семье наук, которые имеют дело с поведением людей и организацией. К двоюродным сестрам социологии он относит антропологию, экономику, политологию, психологию.
Пользуясь этим "семейным" представлением, назовите родных сестер социологии.

Ма
Маня

Психиатрия, статистистика, сексология, сексопатология, наркология и тд. и тп....