Паша Прокопенко

Почему Дибелла все таки вышла замуж за благородного Дона, котрый все время штопал Антона?

Ольга Метелькова

Потому- что накурилась чего-то )

Надежда Соловьёва

Патамму што он Дон пэдро)) )
А ДиБелла Уху Ела)) 0

Se
Sef

Я фигею в вашей конопле_))

Юрий Лосев

иголка затупилась

Ситдекова Валерия

это кто такие? ваши местные нарики ? 🙂

Гуля Алюдинова

У левого берега Дона
Унёс ураГанДона...

Юрий Самотолков

Дык у Дона была благородная мама, которую штопала Дибелла, когда Дон штопал Антона.

Мальвина

это дурка была..

Mihail

Дура была потому что)

Анастасия Немкова

Она надеялась, что тогда еще не было геев!!!!)))))))))))))))))

Tatyana Yugay

потому что Дибелла так вот к Дону прикепела,
что заштопали Антона, чтоб свадьба была скорой)

Катюшка Devil:)

Тоже хатела штопать научицца!... Теперь лежит в неврологической больнице!...)))

Юлия Воробьева

Курнул ты видать основательно !

Игорь

извращенцы... потому как

Дмитрий Федотов

Во всем любовь виновата )))

Татьяна Бугай

Да Вы чтоооо???? Все таки вышла - а ведь не хотела, говорила не пойду, не пойду - ой что то там не так - это шантаж был - не иначе, наверно он Антона штопать отказался, хотя если вот серьезно так подумать, ну и зачем ей тот Антон ???Ах сердце доброе все таки у нее, ну вот сами подумайте, какие еще могут быть сомнения ???)))

Андрей

- я в боксе.. . ничего не понимаю...

Сергей Владимирович

Штопал? Врач што ле?? ? Видимо подрались они с Антоном, тот его как мужик отмутузил, а как врач зашил, и женился на Дибелле.

Larisa Maslennikova

Даааааааа, судя по вопросу - ты не НАкуренный, ты ОБкуренный.

На
Наталья

Ей просто нужен... его титул.

Nekruz

Пакуренный штопальщик хорош оказался!!!

Анастасия Рыбникова

Может хотела с Дыбеллы превратиться в Дебилу?

Дп
Дпомпвл

А ей пофигу, кто кого штопает, были-бы деньги

Елена

Видать с женихами в ихней деревне было.. . небогато)))

Настасья Ищенко

пересказ порнофильма?