Се
Сергей

Подскажите фильм со смыслом и захватывающий на вечер.

Ольга

Если со смыслом: то смотри: Хулиганы зеленой мили или форрест гамп, зеленая миля а так. .
Форрест Гамп, Хатико, Фаворит, Книга Илая, Самый быстрый Индиан, Бойцовский Клуб, Хулиганы 1-2, Брат 1-2, Достучаться до Небес, Зелёная миля, Паранойя, Перевозчик 1-3, Ангелы и Демоны, Семь Жизней, Путь, Шаг Вперёд 1-3, Шпана 1-2, Остров Проклятых, Район № 9, Неуправляемый, Начало, Хранители, Трансформеры 1-2, Парфюмер: История одного убийцы, Законопослушный Гражданин, Игры Разума, Впритык, Механик, Области тьмы, Исходный код, Орел Девятого легиона, Wall-Е (Валли) , Гадкий Я, Мегамозг, Линкольн для адвоката, Время, Убойные каникулы, Воды слонам, 8 миля, Такси 1-4, Форсаж 1-5, Тупой и еще тупее, Очень страшное кино 1-4, Конура, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Пол: Секретный материальчик, Проект X: Дорвались, Третий лишний, Эффект бабочки, Искатели могил, Пила;

Оксана

Обитель зла
Эквилибриум
Хенкок
Я, робот
Суррогаты
Блейд
Майор Пейн
Розовая пантера
Ничего не вижу ничего не слишу
Сержант Билко
Контрабанда
Кровь за кровь
Аватар
Пастырь
Воины света
Особое мнение
Макс Пейн

Анна

Девушка с татуировкой дракона США