Татьяна Локтионова

есть ли у этих людей шанс на совместное будущее? что они чувствуют по отношению друг к другу сейчас? (внутри)

Ир
Ирина

будущее есть и чувства есть... только девушка сильнее энергетически, а мужчина эмоциональней (чувствительней ) если парень сможет в своем развитии опережать девушку, то счастье обеспечено... ему нужно всегда стараться идти "вперед ", быстрей, чем это получается у девушки...

Александр Перминов

что за бред вы нам предоставили вместо фотографии.