Татьяна Фруктова

помоооогиииитеееееееееееее пожалуйста

Любит ли он меня? Изменяет ли он мне? почему он иногда такой эгоит в мою сторону? Владислав 27.06.93 и Ирина 12.05.94

Наталья Краснова

Вы в него вцепились, слишком сильно, он не хочет вас обижать, но ему такое положение дел не очень нравится, и он не знает как с вами все уладить, потому что предполагает большой скандал, чего он не хочет. Это его и гложит, он на распутье. Совет - отпустите, ничего хорошего у вас при таком раскладе не выйдет, а свое счастье найдете, не создавайте самой себе лишние препятствия