Ал
Александр

Кому отдать идею как победить на кокурсе Евровидения 2013

Чтобы выиграть на Евровидении необходимо не только привлечь всю голосующую аудиторию к такому номеру но и дать им почувствовать себя победителями. Я знаю один интересный способ как это сделать. Конкретно не могу разглашать, всем так как пропадет интрига номера. Способ достаточно оригинальный и на сколько мне известно ни один из известнейших мировых артистов эстрады им не обладает. Ноу-хау.

Юл
Юлия

В Евровидение побеждают не певцы/голоса/номера, а политика. Кто с кем в этот раз дружит границами, какая страна нынче в фаворе.

Сергей Рыжов

Зачем сразу отдать?
Такие вещи продают.