Ол
Олеся

Где скачать драйвера 2012 на видеокарту Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family?

не работают не которые игры из-за устарелых драйверов!

Раиса Ахмедуллаева

попробуй через прогу драйвер джениус

Виктор Землин

при обновлении винды. . он у тебя сам поставится...

Женя Гуллер

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ан
Анаст

используй driverplus.ru