На
Наталья

не прикасаясь к тачпаду, стрелка сама по себе бегает по экрану и открывает приложения что делать?

не прикасаясь к точпаду, стрелка сама по себе бегает по экрану и открывает приложения. Поставил убунту он предложил докачать кое-какие драйвера, после докачки на убунту все прошло, а вот на Win 7 не знаю что за дрова докачать нужно, скачал драйвера для тачпада не помогло, помогите кто чем может)

Ольга

Ну блин- дело в дровах. Я на убунте, поэтому помочь мало чем смогу, найди норм драйвера.

Антон

осталось научиться её останавливать там где нужно силой мысли)

Наталья Александрова

Удалённо никто не управлял?

Al
Alex

Пригласите шамана - пусть покамлает!
(для модераторов: шаман - знающий человек, камлание - танцы с бубном = настройка, разбор ситуации)
Забодали уже про шамана ответ удалять!