Sanya

Намертво виснет Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai

После запуска и нескольких минут игры намертво виснет, ничего сделать нельзя. Приходится нажимать ctrl+alt+delete.И тогда он пишет программа завершена. Что делать?

ну мне от этого не легче. Как исправить?

Михаил Поборуев

если ты купил игру тогда я незнаю что тебе делать если ты скачал пиратку то тагда понятно что она виснет это же пиратка я сам скачавал и у меня такая же фигня а потом купил и все чики пуки