Анфиса Затонская

Игры? есть такие онлайн игры чтобы можно было играть с двумя разнами кмпютерами из разных стран?)

не с братом)) с девушкой)) поэтому нужны такие игры по простенькие))

Алексей Попов

Да вы поиграйте в Orcs Must Die 2-надеюсь, все будет просто и понятно, да и весело вдобавок

Viktor Eremkin

"список кооперативных игр" в поисковик вбей, и тыкни на ссылку с википедии. Если правильно понял той вопрос, хочешь поиграть с братюней из-за бугра в какую-нибудь игру :3

Игорь Гладун

есть конечно

Гузель

во все онлайн игры можно играть так.... на то они и онлайн...

Дима Сидонов

APB Reloaded находится на сайте 4game
скачать и играть бесплатно.