Оксана Рафеева

подскажите, пожалуйста, программу для управления включением/отключением компьютера по локальной сети

под управлением WINDOWS 7, с возможностью настройки расписания

Наталия Стельмашенко

Radmin (Remote Administrator) — это система удалённого доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, при помощи Radmin вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед вами.