Алена Колодина

27лет свадьба какая?

Валерий

Свадьба красного дерева – так называют 27-ю годовщину семейной жизни. Красное дерево олицетворяет благородство, крепость, и оно очень ценится. Так и 27 лет совместной жизни весьма дорого стоят. Позади уже и серебряный юбилей.
Брак, который продержался 27 лет, скорее всего, отпразднует и жемчужную, и рубиновую, и золотую свадьбу. Такую семью уже вряд ли что-нибудь сможет разрушить. Если между супругами и возникают спорные ситуации, они уже не смогут вызвать крупную ссору. Муж с женой уже успели настолько хорошо изучить друг друга, что знают, в каких ситуациях нужно настоять на своем, а в каких лучше уступить. Когда прошло 27 лет со свадьбы, страсть уже давным-давно утихла, уступив место спокойной семейной жизни.
Подарками на эту свадьбы сами собой напрашиваются дорогие изделия из красного дерева, или фанерованные красным деревом. Это могут быть миниатюрные статуэтки, типа нэцкэ, либо небольшие шкатулки для драгоценностей со множеством ящичков. Может быть, даже это будет мебельный гарнитур для столовой, почему бы и нет? А может быть это будет зонт из дизайнерской коллекции с ручкой из красного дерева.

Николай Тимофеев

Свадьба красного дерева

Дмитрий Соколов

Свадьба красного дерева.

Александр Косов

Не. Не интересно! Вся свадьба- бухая! ( А как же иначе???)