Mister X

Помогите найти 3 различия

первые 2 я уже нашла, осталось еще одно

Елена Поселягина

Здесь всего и есть 2 отличия.

Dinaria Cozma

3его отличия попросту нету.

Murat Bakiev

2 нашел, заитриговала, блин

Твоя

Ты скажи какие искать чтобы мы знали какую осталось найти

Де
Денис

отличий 2
хотя ребенок в центре вроде руку держит на голове невидимки но это сходство)

Михаил Земсков

Вижу 3-е отличие. Как раз там, где ребенок держит руку на голове невидимки. Чуть ниже. . Вот та серая штука, что ниже, надкусана немного по-разному. Отличие очень мало заметно, надо всматриваться. На правой фотографии надкусано более грубо, складки немного заметнее.
Впрочем, в детстве на картинках, где надо было найти 10 отличий, я всегда находил 12-13. Вот такой я зловредный и дотошный.

Иван Маркелов

два отличия есть. третьего не существует, это подебка автора.

Карина Герасимова

Старя шутка.. . все знают его нет))))

Ел
Елена

одно справа у мальчика в руке на одном фото он держит белую полоску а на другом нет; второе девочка которая плачет слева у которой на кофточке цветочки вот у нее на одном фото между цветочков есть сердечко а на другом нет; а третье я не нашел