Роман Пчелкин

семейные! у вас жизнь как в рекламе? все друг-другу улыбаются? ПОРА ОБЕДАТЬ)) ) Почему у меня не так гладко?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/377453535799

не проходите по ссылке, не получилось, хотела добавитьслащавую фотографию от "друзей"

Андрей Манько

данедайбайжэ! когда всё в радугах - не интересно. я люблю, когда смешно. а смешнее кровавой ссоры с последующим африканским сексом ничего нет

Дмитрий Бондарев

потому что надо просто БЕРЕЧЬ что имеешь...

Анатолий Колчин

ты что, издеваешься? тут в пору от ударов уворачиваться!

U5
Urfan 57

Значит, очередной кризис в отношениях. Надо больше говорить начистоту друг с другом. Если есть подросшие дети, то не конфликтовать с ними, а искать рациональные выходы из недопонимания.

Полина Олина

Ерунда это все... Всяко бывает..