Рамиль Алиев

Что за картина? как называется? Где в большем размере посмотреть? (девочка в кокошнике)

Альфия

Портрет Великой княжны Александры Павловны в русском народном костюме 1790-е годы. Неизвестный художник. Гатчина.

Конечно по памяти!: 3

Подкорытов

Ахах по памяти:) ) А ты про гугл поиск картинок не слышал похоже:) ) выбираешь в поиске картинки, перетаскиваешь мышью нужную картинку в поле для поиска и вуа ля куча результатов