Максим

Билли Корган пидр? ??

в смысле голубой?

Андрей Савин

Еще бы знать, кто же этот Билли и что он с вами сделал, паршивец, что вы его так ненавидите....

Леонид Зенченко

Коган велик ! (и ни в жисть не гей) ) сибиряк нубьё...

Ню
Нютка

В каком месте он таков? ? м?? ? Билли-ни разу не педюган!! !
* да, кстати, сибиряк-нубьё!!! )))))

Анастасия Калинина

Он с подругами мутил, сомневаюсь что для прикрытия, не гей он.
Вот специально прочитал пару статей, не увидел даже причин для такого мнения, так что же тебя на это натолкнуло?
Кстати он не велосипед!