Ренат

пдключил х-бох к телевизору игру установил а она не запускается как быть

Бродяга******* Дневной****

Для запуска игры нужно чтобы в приводе был диск, даже если игра установилась на хард.
Либо, если это пиратка, багованная пиратка или поротый прожиг.

Евгений Панов

Как установил? Просто вставляешь диск и играешь! В чем проблема?

А)
Анна )))

игра лицуха или пиратка? бокс шитый или нет? какая стоит прошивка? может у тебя фрибут? что за игра, и если пиратка, под какую прошивку? диск покупал или сам записывал? если сам, то патчил ли под свою прошивку?
Извини, экстрасенсы все в отпуске....