Ситников Андрей

сколько буду ещё одна?

Седьмой месяц одна после отношений длительностью в 6 лет. Сколько ещё буду одна когда у меня появится молодой человек как он примерно выглчдит?

Мария

фото чистое негатива нет аура бледно голубая. будет судьбоносная встреча летом или осенью --идет теплая энергетика значит это в теплое время года. идет силуэт озеро или пруд цвет идет голубой. это пруд голубой или озеро голубое там познакомитесь там ваши силуэты рядом. идет слово шум не могу обьяснить не понятно мне это не настоящий шум а место откуда ваш мол. чел. то есть он оттуда где шум возможно это какое то место или район. рядом с фото 2 маленьких силуэта но это в будущем.

Ладо Гигиташвили

отойди от компа выйди на улицу и появиться